produits | Fournisseurs | 登录 | 注册 | 外贸论坛
HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
VÊTEMENT CIE., LTD DE HUBEI YALIDA.
Fournisseur Vérifié

1 Ans

Accueil > Products > Les militaires combattent l'uniforme >

Les militaires d'ACU combattent l'uniforme avec la poche inclinée par fermeture pour tout le devoir de saison

HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.

Pays / Région:china

Tel:0086-27-85552303

Contact:
MrHubery
Coordonnées du contact

Les militaires d'ACU combattent l'uniforme avec la poche inclinée par fermeture pour tout le devoir de saison

Numéro de type : YLD-ACU15
Point d'origine : Hubei, Chine
Quantité d'ordre minimum : 100 jeux
Conditions de paiement : L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement : 3500 ensembles par jour
Délai de livraison : D'ici 2-5 jours échantillon
Détails d'emballage : 1 ensemble/poly-sac, 20 ensembles/carton
Nom : Uniforme d'ACU Multicam
Matériau : coton du polyester 35% de 65%
Texture : sergé
Poids de tissu : demande 230g/as
Couleurs : ACU
Fonction : Larme résistante, respirable, résistance de bande de frottement
Application : l'armée combattant, voyage extérieur, vont à la chasse, se déploient régulièrement
Contacter

Les militaires combattent l'ACU d'uniforme avec le crochet et la poche inclinée de fermeture de boucle
 
Caractéristiques :
 
Manteau de combat :

  • Cuve-teint pour fanez-vous, rétrécissez et ridez résistant.
  • Coutures abattues partout pour la longévité augmentée.
  • Le collier de style de mandarine peut être utilisé en haut ou en bas.
  • Deux poches inclinées de coffre avec la fermeture de crochet et de boucle.
  • Trous de drain dans des poches beuglées.

Description :
 
1. Combat (ACU) uniforme d'armée : cette conception est diffèrent du BDU, il aidera entièrement les soldats
cachez dans la ville, le désert et le jungle.etc.
2. la conception est simple mais inclut la fonction la plus nécessaire.
3.This n'est pas une nouvelle conception cosmétique de l'uniforme, il est un changement de fonctionnalité de l'uniforme cela
améliorera la capacité des soldats d'exécuter leurs disparus de combat.
4. D'abord dévoilé en juin 2004, c'est le successeur l'uniforme de robe de theBattle (BDU) et au désert
Camouflez uniforme (DCU) porté des années 1980 par le 2000s tôt, respectivement.
 
Spécifications :
 

Matériel

sergé de 65%Polyester 35%Cotton

Poids de tissu

230g/m2

CouleurACU
Caractéristique

Chemise :
1. Le crochet et la boucle ont fait face des poches d'épaule pour des corrections
2. Fermeture Zippered et de crochet et de boucle pour un aspect uniforme doux
3. Poche inclinée avec la fermeture de crochet et de boucle pour facile d'accès
 
Pantalon :
1. Poche inférieure beuglée avec la fermeture de capot et de boucle sur les deux jambes
2. Poche inférieure améliorée avec la fermeture de crochet et de boucle sur les deux jambes
3. Ailerons de crochet et de poche de fermeture de boucle

FonctionLarme résistante, respirable, résistance de bande de frottement, qui respecte l'environnement

Tableau de dimension
 
UNITÉ : Cm

Chemise
TailleXSSMLXLXXL
Longueur arrière717375777981
Coffre112116120124128132
Largeur de Shouder46,648,249,851,45354,6
Longueur de douille606162636465
Manchette313233343536
Longueur de cou43,544,545,546,54747,5
Pantalon
TailleXSSMLXLXXL
Outseam105108110110115115
Inseam7678,58079,58483,5
Hausse avant30,53131,53232,533
Hausse arrière40,54141,54242,543
Taille84889296100104
Hipp102106110114118122
Manchette363840424446

 
Avantage :
 
1. Matériel :
Normalement 65%poly.35%cotton est la construction la plus populaire employant sur le marché. ce matériel
est le meilleur choix pour l'armée, la résistance de frottage est purement le meilleur, et elle contiennent 35%cotton
pour la maintenir douce pour la peau. Le niveau d'impression est catégorie nationale standard.
Compte de fil : 20X16 120X60
1) Stabilité de couleur laver : Humide : 3-4 sec : 4
2) Stabilité de couleur la lumière : 4-5
3) Stabilité de transpiration : 4-5
4) Force de déchirement : Chaîne : trame 1000N : 600N
 
2. Modèle de couleur :
Divers du modèle international de camouflage et de la couleur teinte par solide peut être fait comme nous avons
une expérience et ressource riches sur ce secteur. En grande partie la couleur que nous avons fabriquée comme suit.
Région boisée, désert tricolore, désert de Digital, ville de Digital, U.S.Digital, région boisée de Digital, A-tacs FG,
AU d'A-tacs, multi-Camo, désert de l'Italie Camo, région boisée de l'Italie Camo, Mandrake, Typhon, montagnard,
Désert allemand, région boisée allemande, Six-désert, camo de nuit, océan numérique foncé, océan numérique léger,
Numérique gris, kaki, vert (OD), sable, bleu marine, désert britannique, océan britannique, Australie Camo,
Philippine Camo
 
3. Taille disponible :
Notre taille est taille standard de l'OTAN pour Moyen-Orient, il est de XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL. Et si nous
recevez la commande européenne, nous la vérifiera est marché pour l'ajuster. Veuillez vérifier notre diagramme de taille As
ci-dessous.

 
Application :
 
1. Le combat (ACU) uniforme d'armée, est monde employant pour l'armée combattant et se déploie régulièrement.
2. En outre, vous pouvez le porter pour travailler ou pour le voyage extérieur et pour aller la chasse.

























































Mots clés du produit:

uniformes de police

      

uniforme militaire d'ACU

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

Les militaires d'ACU combattent l'uniforme avec la poche inclinée par fermeture pour tout le devoir de saison Images

envoyer votre message à ce fournisseur
De:
Entrez votre email s'il vous plaît.
À: HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
Assujettir:
Message:
caractères autres: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0